文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  21:42 分発



21:42発 緑車庫前 [時刻表]
21:43着 白山一丁目 [時刻表]
21:44着 鴨居橋 [時刻表]
21:47着 鴨池大橋 [時刻表]
21:48着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
21:50着 佐江戸 [時刻表]
21:51着 石橋 [時刻表]
21:53着 加賀原 [時刻表]
21:54着 川和台 [時刻表]
21:55着 川和中学校前 [時刻表]
21:57着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:58着 夕やけ橋 [時刻表]
22:00着 大丸(都筑区) [時刻表]
22:03着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
22:05着 御影橋 [時刻表]
22:06着 中の瀬 [時刻表]
22:08着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
22:12着 センター南駅