文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  09:48 分発



09:48発 緑車庫前 [時刻表]
09:49着 白山一丁目 [時刻表]
09:50着 鴨居橋 [時刻表]
09:53着 鴨池大橋 [時刻表]
09:55着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:57着 佐江戸 [時刻表]
09:59着 石橋 [時刻表]
10:01着 加賀原 [時刻表]
10:02着 川和台 [時刻表]
10:03着 川和中学校前 [時刻表]
10:05着 川和富士公園入口 [時刻表]
10:06着 夕やけ橋 [時刻表]
10:08着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:11着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:14着 御影橋 [時刻表]
10:15着 中の瀬 [時刻表]
10:17着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:23着 センター南駅