文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  11:13 分発



11:13発 緑車庫前 [時刻表]
11:14着 白山一丁目 [時刻表]
11:15着 鴨居橋 [時刻表]
11:18着 鴨池大橋 [時刻表]
11:20着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:22着 佐江戸 [時刻表]
11:24着 石橋 [時刻表]
11:26着 加賀原 [時刻表]
11:27着 川和台 [時刻表]
11:28着 川和中学校前 [時刻表]
11:30着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:31着 夕やけ橋 [時刻表]
11:33着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:36着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:39着 御影橋 [時刻表]
11:40着 中の瀬 [時刻表]
11:42着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:48着 センター南駅