文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  11:54 分発



11:54発 緑車庫前 [時刻表]
11:55着 白山一丁目 [時刻表]
11:56着 鴨居橋 [時刻表]
11:59着 鴨池大橋 [時刻表]
12:01着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:03着 佐江戸 [時刻表]
12:05着 石橋 [時刻表]
12:07着 加賀原 [時刻表]
12:08着 川和台 [時刻表]
12:09着 川和中学校前 [時刻表]
12:11着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:12着 夕やけ橋 [時刻表]
12:14着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:17着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:20着 御影橋 [時刻表]
12:21着 中の瀬 [時刻表]
12:23着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:29着 センター南駅