文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  12:32 分発



12:32発 緑車庫前 [時刻表]
12:33着 白山一丁目 [時刻表]
12:34着 鴨居橋 [時刻表]
12:37着 鴨池大橋 [時刻表]
12:39着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:41着 佐江戸 [時刻表]
12:43着 石橋 [時刻表]
12:45着 加賀原 [時刻表]
12:46着 川和台 [時刻表]
12:47着 川和中学校前 [時刻表]
12:49着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:50着 夕やけ橋 [時刻表]
12:52着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:55着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:58着 御影橋 [時刻表]
12:59着 中の瀬 [時刻表]
13:01着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
13:07着 センター南駅