文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  14:28 分発



14:28発 緑車庫前 [時刻表]
14:29着 白山一丁目 [時刻表]
14:30着 鴨居橋 [時刻表]
14:33着 鴨池大橋 [時刻表]
14:35着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
14:37着 佐江戸 [時刻表]
14:39着 石橋 [時刻表]
14:41着 加賀原 [時刻表]
14:42着 川和台 [時刻表]
14:43着 川和中学校前 [時刻表]
14:45着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:46着 夕やけ橋 [時刻表]
14:48着 大丸(都筑区) [時刻表]
14:51着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
14:54着 御影橋 [時刻表]
14:55着 中の瀬 [時刻表]
14:57着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:03着 センター南駅