文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  15:10 分発



15:10発 緑車庫前 [時刻表]
15:11着 白山一丁目 [時刻表]
15:12着 鴨居橋 [時刻表]
15:15着 鴨池大橋 [時刻表]
15:17着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:19着 佐江戸 [時刻表]
15:21着 石橋 [時刻表]
15:23着 加賀原 [時刻表]
15:24着 川和台 [時刻表]
15:25着 川和中学校前 [時刻表]
15:27着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:28着 夕やけ橋 [時刻表]
15:30着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:33着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:36着 御影橋 [時刻表]
15:37着 中の瀬 [時刻表]
15:39着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:45着 センター南駅