文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  15:48 分発



15:48発 緑車庫前 [時刻表]
15:49着 白山一丁目 [時刻表]
15:50着 鴨居橋 [時刻表]
15:53着 鴨池大橋 [時刻表]
15:55着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:57着 佐江戸 [時刻表]
15:59着 石橋 [時刻表]
16:01着 加賀原 [時刻表]
16:02着 川和台 [時刻表]
16:03着 川和中学校前 [時刻表]
16:05着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:06着 夕やけ橋 [時刻表]
16:08着 大丸(都筑区) [時刻表]
16:11着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
16:14着 御影橋 [時刻表]
16:15着 中の瀬 [時刻表]
16:17着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:23着 センター南駅