文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  07:20 分発



07:20発 緑車庫前 [時刻表]
07:21着 白山一丁目 [時刻表]
07:22着 鴨居橋 [時刻表]
07:25着 鴨池大橋 [時刻表]
07:27着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
07:29着 佐江戸 [時刻表]
07:30着 石橋 [時刻表]
07:32着 加賀原 [時刻表]
07:33着 川和台 [時刻表]
07:34着 川和中学校前 [時刻表]
07:36着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:37着 夕やけ橋 [時刻表]
07:39着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:42着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
07:45着 御影橋 [時刻表]
07:46着 中の瀬 [時刻表]
07:48着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:51着 センター南駅