文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  08:54 分発



08:54発 緑車庫前 [時刻表]
08:55着 白山一丁目 [時刻表]
08:56着 鴨居橋 [時刻表]
08:59着 鴨池大橋 [時刻表]
09:01着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:03着 佐江戸 [時刻表]
09:04着 石橋 [時刻表]
09:06着 加賀原 [時刻表]
09:07着 川和台 [時刻表]
09:08着 川和中学校前 [時刻表]
09:10着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:11着 夕やけ橋 [時刻表]
09:13着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:16着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:19着 御影橋 [時刻表]
09:20着 中の瀬 [時刻表]
09:22着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:25着 センター南駅