文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  06:52 分発



06:52発 緑車庫前 [時刻表]
06:53着 白山一丁目 [時刻表]
06:54着 鴨居橋 [時刻表]
06:57着 鴨池大橋 [時刻表]
06:59着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
07:01着 佐江戸 [時刻表]
07:02着 石橋 [時刻表]
07:04着 加賀原 [時刻表]
07:05着 川和台 [時刻表]
07:06着 川和中学校前 [時刻表]
07:08着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:09着 夕やけ橋 [時刻表]
07:11着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:14着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
07:17着 御影橋 [時刻表]
07:18着 中の瀬 [時刻表]
07:20着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:23着 センター南駅