文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  17:48 分発



17:48発 緑車庫前 [時刻表]
17:49着 白山一丁目 [時刻表]
17:50着 鴨居橋 [時刻表]
17:53着 鴨池大橋 [時刻表]
17:56着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:58着 佐江戸 [時刻表]
18:00着 石橋 [時刻表]
18:02着 加賀原 [時刻表]
18:03着 川和台 [時刻表]
18:04着 川和中学校前 [時刻表]
18:06着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:07着 夕やけ橋 [時刻表]
18:09着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:12着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:15着 御影橋 [時刻表]
18:16着 中の瀬 [時刻表]
18:18着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:22着 センター南駅