文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  10:28 分発



10:28発 緑車庫前 [時刻表]
10:29着 白山一丁目 [時刻表]
10:30着 鴨居橋 [時刻表]
10:33着 鴨池大橋 [時刻表]
10:36着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
10:38着 佐江戸 [時刻表]
10:40着 石橋 [時刻表]
10:42着 加賀原 [時刻表]
10:43着 川和台 [時刻表]
10:44着 川和中学校前 [時刻表]
10:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
10:47着 夕やけ橋 [時刻表]
10:49着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:52着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:55着 御影橋 [時刻表]
10:56着 中の瀬 [時刻表]
10:58着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:02着 センター南駅