文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  11:13 分発



11:13発 緑車庫前 [時刻表]
11:14着 白山一丁目 [時刻表]
11:15着 鴨居橋 [時刻表]
11:18着 鴨池大橋 [時刻表]
11:21着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:23着 佐江戸 [時刻表]
11:25着 石橋 [時刻表]
11:27着 加賀原 [時刻表]
11:28着 川和台 [時刻表]
11:29着 川和中学校前 [時刻表]
11:31着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:32着 夕やけ橋 [時刻表]
11:34着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:37着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:40着 御影橋 [時刻表]
11:41着 中の瀬 [時刻表]
11:43着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:47着 センター南駅