文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  11:54 分発



11:54発 緑車庫前 [時刻表]
11:55着 白山一丁目 [時刻表]
11:56着 鴨居橋 [時刻表]
11:59着 鴨池大橋 [時刻表]
12:02着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:04着 佐江戸 [時刻表]
12:06着 石橋 [時刻表]
12:08着 加賀原 [時刻表]
12:09着 川和台 [時刻表]
12:10着 川和中学校前 [時刻表]
12:12着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:13着 夕やけ橋 [時刻表]
12:15着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:18着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:21着 御影橋 [時刻表]
12:22着 中の瀬 [時刻表]
12:24着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:28着 センター南駅