文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  13:47 分発



13:47発 緑車庫前 [時刻表]
13:48着 白山一丁目 [時刻表]
13:49着 鴨居橋 [時刻表]
13:52着 鴨池大橋 [時刻表]
13:55着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
13:57着 佐江戸 [時刻表]
13:59着 石橋 [時刻表]
14:01着 加賀原 [時刻表]
14:02着 川和台 [時刻表]
14:03着 川和中学校前 [時刻表]
14:05着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:06着 夕やけ橋 [時刻表]
14:08着 大丸(都筑区) [時刻表]
14:11着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
14:14着 御影橋 [時刻表]
14:15着 中の瀬 [時刻表]
14:17着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:21着 センター南駅