文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  07:59 分発



07:59発 緑車庫前 [時刻表]
08:00着 白山一丁目 [時刻表]
08:01着 鴨居橋 [時刻表]
08:04着 鴨池大橋 [時刻表]
08:06着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
08:08着 佐江戸 [時刻表]
08:09着 石橋 [時刻表]
08:11着 加賀原 [時刻表]
08:12着 川和台 [時刻表]
08:13着 川和中学校前 [時刻表]
08:15着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:16着 夕やけ橋 [時刻表]
08:18着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:21着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:24着 御影橋 [時刻表]
08:25着 中の瀬 [時刻表]
08:27着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:30着 センター南駅