文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 石橋ゆき  08:49 分発



08:49発 センター南駅 [時刻表]
08:51着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:53着 中の瀬 [時刻表]
08:54着 御影橋 [時刻表]
08:57着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:59着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:01着 夕やけ橋 [時刻表]
09:02着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:03着 川和中学校前 [時刻表]
09:04着 川和台 [時刻表]
09:05着 加賀原 [時刻表]
09:06着 石橋