文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 石橋ゆき  08:28 分発



08:28発 センター南駅 [時刻表]
08:30着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:32着 中の瀬 [時刻表]
08:33着 御影橋 [時刻表]
08:36着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:38着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:40着 夕やけ橋 [時刻表]
08:41着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:42着 川和中学校前 [時刻表]
08:43着 川和台 [時刻表]
08:44着 加賀原 [時刻表]
08:45着 石橋