文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 石橋ゆき  06:40 分発



06:40発 センター南駅 [時刻表]
06:42着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:44着 中の瀬 [時刻表]
06:45着 御影橋 [時刻表]
06:48着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
06:50着 大丸(都筑区) [時刻表]
06:52着 夕やけ橋 [時刻表]
06:53着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:54着 川和中学校前 [時刻表]
06:55着 川和台 [時刻表]
06:56着 加賀原 [時刻表]
06:58着 石橋