文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 石橋ゆき  07:12 分発



07:12発 センター南駅 [時刻表]
07:14着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:16着 中の瀬 [時刻表]
07:17着 御影橋 [時刻表]
07:21着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
07:23着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:25着 夕やけ橋 [時刻表]
07:26着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:27着 川和中学校前 [時刻表]
07:28着 川和台 [時刻表]
07:29着 加賀原 [時刻表]
07:30着 石橋