文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 石橋ゆき  07:24 分発



07:24発 センター南駅 [時刻表]
07:26着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:28着 中の瀬 [時刻表]
07:29着 御影橋 [時刻表]
07:33着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
07:35着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:37着 夕やけ橋 [時刻表]
07:38着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:39着 川和中学校前 [時刻表]
07:40着 川和台 [時刻表]
07:41着 加賀原 [時刻表]
07:42着 石橋