文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 石橋ゆき  23:15 分発



23:15発 センター南駅 [時刻表]
23:17着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
23:19着 中の瀬 [時刻表]
23:20着 御影橋 [時刻表]
23:23着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
23:25着 大丸(都筑区) [時刻表]
23:27着 夕やけ橋 [時刻表]
23:28着 川和富士公園入口 [時刻表]
23:29着 川和中学校前 [時刻表]
23:30着 川和台 [時刻表]
23:31着 加賀原 [時刻表]
23:33着 石橋