文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 石橋ゆき  06:14 分発



06:14発 センター南駅 [時刻表]
06:16着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:18着 中の瀬 [時刻表]
06:19着 御影橋 [時刻表]
06:22着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
06:24着 大丸(都筑区) [時刻表]
06:26着 夕やけ橋 [時刻表]
06:27着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:28着 川和中学校前 [時刻表]
06:29着 川和台 [時刻表]
06:30着 加賀原 [時刻表]
06:32着 石橋