文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  09:07 分発



09:07発 新横浜駅前 [時刻表]
09:09着 又口橋 [時刻表]
09:11着 港神境 [時刻表]
09:13着 菅田町入口 [時刻表]
09:15着 八反橋 [時刻表]
09:16着 天屋 [時刻表]
09:17着 三枚町 [時刻表]
09:19着 羽沢団地前 [時刻表]
09:20着 東泉寺前 [時刻表]
09:21着 羽沢相原 [時刻表]
09:22着 釈迦堂前 [時刻表]
09:23着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
09:25着 旭硝子入口 [時刻表]
09:27着 寺下橋 [時刻表]
09:28着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
09:29着 山崎 [時刻表]
09:30着 梅の木 [時刻表]
09:32着 西谷駅前 [時刻表]
09:33着 西谷 [時刻表]
09:34着 下白根橋 [時刻表]
09:36着 白根不動入口 [時刻表]
09:39着 白根町 [時刻表]
09:42着 鶴ケ峰駅