文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  10:44 分発



10:44発 新横浜駅前 [時刻表]
10:46着 又口橋 [時刻表]
10:48着 港神境 [時刻表]
10:50着 菅田町入口 [時刻表]
10:52着 八反橋 [時刻表]
10:53着 天屋 [時刻表]
10:54着 三枚町 [時刻表]
10:56着 羽沢団地前 [時刻表]
10:57着 東泉寺前 [時刻表]
10:58着 羽沢相原 [時刻表]
10:59着 釈迦堂前 [時刻表]
11:00着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
11:02着 旭硝子入口 [時刻表]
11:04着 寺下橋 [時刻表]
11:05着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
11:06着 山崎 [時刻表]
11:07着 梅の木 [時刻表]
11:09着 西谷駅前 [時刻表]
11:10着 西谷 [時刻表]
11:11着 下白根橋 [時刻表]
11:13着 白根不動入口 [時刻表]
11:16着 白根町 [時刻表]
11:19着 鶴ケ峰駅