文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  11:43 分発



11:43発 新横浜駅前 [時刻表]
11:45着 又口橋 [時刻表]
11:47着 港神境 [時刻表]
11:49着 菅田町入口 [時刻表]
11:51着 八反橋 [時刻表]
11:52着 天屋 [時刻表]
11:53着 三枚町 [時刻表]
11:55着 羽沢団地前 [時刻表]
11:56着 東泉寺前 [時刻表]
11:57着 羽沢相原 [時刻表]
11:58着 釈迦堂前 [時刻表]
11:59着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
12:01着 旭硝子入口 [時刻表]
12:03着 寺下橋 [時刻表]
12:04着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
12:05着 山崎 [時刻表]
12:06着 梅の木 [時刻表]
12:08着 西谷駅前 [時刻表]
12:09着 西谷 [時刻表]
12:10着 下白根橋 [時刻表]
12:12着 白根不動入口 [時刻表]
12:15着 白根町 [時刻表]
12:18着 鶴ケ峰駅