文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  14:05 分発



14:05発 新横浜駅前 [時刻表]
14:07着 又口橋 [時刻表]
14:09着 港神境 [時刻表]
14:11着 菅田町入口 [時刻表]
14:13着 八反橋 [時刻表]
14:14着 天屋 [時刻表]
14:15着 三枚町 [時刻表]
14:17着 羽沢団地前 [時刻表]
14:18着 東泉寺前 [時刻表]
14:19着 羽沢相原 [時刻表]
14:20着 釈迦堂前 [時刻表]
14:21着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
14:23着 旭硝子入口 [時刻表]
14:25着 寺下橋 [時刻表]
14:26着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
14:27着 山崎 [時刻表]
14:28着 梅の木 [時刻表]
14:30着 西谷駅前 [時刻表]
14:31着 西谷 [時刻表]
14:32着 下白根橋 [時刻表]
14:34着 白根不動入口 [時刻表]
14:37着 白根町 [時刻表]
14:40着 鶴ケ峰駅