文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  15:02 分発



15:02発 新横浜駅前 [時刻表]
15:04着 又口橋 [時刻表]
15:06着 港神境 [時刻表]
15:08着 菅田町入口 [時刻表]
15:10着 八反橋 [時刻表]
15:11着 天屋 [時刻表]
15:12着 三枚町 [時刻表]
15:14着 羽沢団地前 [時刻表]
15:15着 東泉寺前 [時刻表]
15:16着 羽沢相原 [時刻表]
15:17着 釈迦堂前 [時刻表]
15:18着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
15:20着 旭硝子入口 [時刻表]
15:22着 寺下橋 [時刻表]
15:23着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
15:24着 山崎 [時刻表]
15:25着 梅の木 [時刻表]
15:27着 西谷駅前 [時刻表]
15:28着 西谷 [時刻表]
15:29着 下白根橋 [時刻表]
15:31着 白根不動入口 [時刻表]
15:34着 白根町 [時刻表]
15:37着 鶴ケ峰駅