文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  15:42 分発



15:42発 新横浜駅前 [時刻表]
15:44着 又口橋 [時刻表]
15:46着 港神境 [時刻表]
15:48着 菅田町入口 [時刻表]
15:50着 八反橋 [時刻表]
15:51着 天屋 [時刻表]
15:52着 三枚町 [時刻表]
15:54着 羽沢団地前 [時刻表]
15:55着 東泉寺前 [時刻表]
15:56着 羽沢相原 [時刻表]
15:57着 釈迦堂前 [時刻表]
15:58着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
16:00着 旭硝子入口 [時刻表]
16:02着 寺下橋 [時刻表]
16:03着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
16:04着 山崎 [時刻表]
16:05着 梅の木 [時刻表]
16:07着 西谷駅前 [時刻表]
16:08着 西谷 [時刻表]
16:09着 下白根橋 [時刻表]
16:11着 白根不動入口 [時刻表]
16:14着 白根町 [時刻表]
16:17着 鶴ケ峰駅