文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  17:02 分発



17:02発 新横浜駅前 [時刻表]
17:04着 又口橋 [時刻表]
17:06着 港神境 [時刻表]
17:08着 菅田町入口 [時刻表]
17:10着 八反橋 [時刻表]
17:11着 天屋 [時刻表]
17:13着 三枚町 [時刻表]
17:15着 羽沢団地前 [時刻表]
17:16着 東泉寺前 [時刻表]
17:17着 羽沢相原 [時刻表]
17:18着 釈迦堂前 [時刻表]
17:19着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
17:21着 旭硝子入口 [時刻表]
17:23着 寺下橋 [時刻表]
17:24着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
17:25着 山崎 [時刻表]
17:26着 梅の木 [時刻表]
17:28着 西谷駅前 [時刻表]
17:29着 西谷 [時刻表]
17:30着 下白根橋 [時刻表]
17:32着 白根不動入口 [時刻表]
17:35着 白根町 [時刻表]
17:40着 鶴ケ峰駅