文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  17:50 分発



17:50発 新横浜駅前 [時刻表]
17:52着 又口橋 [時刻表]
17:54着 港神境 [時刻表]
17:56着 菅田町入口 [時刻表]
17:58着 八反橋 [時刻表]
17:59着 天屋 [時刻表]
18:01着 三枚町 [時刻表]
18:03着 羽沢団地前 [時刻表]
18:04着 東泉寺前 [時刻表]
18:05着 羽沢相原 [時刻表]
18:06着 釈迦堂前 [時刻表]
18:07着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
18:09着 旭硝子入口 [時刻表]
18:11着 寺下橋 [時刻表]
18:12着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
18:13着 山崎 [時刻表]
18:14着 梅の木 [時刻表]
18:16着 西谷駅前 [時刻表]
18:17着 西谷 [時刻表]
18:18着 下白根橋 [時刻表]
18:20着 白根不動入口 [時刻表]
18:23着 白根町 [時刻表]
18:28着 鶴ケ峰駅