文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  19:22 分発



19:22発 新横浜駅前 [時刻表]
19:24着 又口橋 [時刻表]
19:26着 港神境 [時刻表]
19:28着 菅田町入口 [時刻表]
19:30着 八反橋 [時刻表]
19:31着 天屋 [時刻表]
19:33着 三枚町 [時刻表]
19:35着 羽沢団地前 [時刻表]
19:36着 東泉寺前 [時刻表]
19:37着 羽沢相原 [時刻表]
19:38着 釈迦堂前 [時刻表]
19:39着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
19:41着 旭硝子入口 [時刻表]
19:43着 寺下橋 [時刻表]
19:44着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
19:45着 山崎 [時刻表]
19:46着 梅の木 [時刻表]
19:48着 西谷駅前 [時刻表]
19:49着 西谷 [時刻表]
19:50着 下白根橋 [時刻表]
19:52着 白根不動入口 [時刻表]
19:55着 白根町 [時刻表]
20:00着 鶴ケ峰駅