文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  21:28 分発



21:28発 新横浜駅前 [時刻表]
21:30着 又口橋 [時刻表]
21:32着 港神境 [時刻表]
21:34着 菅田町入口 [時刻表]
21:35着 八反橋 [時刻表]
21:36着 天屋 [時刻表]
21:37着 三枚町 [時刻表]
21:39着 羽沢団地前 [時刻表]
21:40着 東泉寺前 [時刻表]
21:41着 羽沢相原 [時刻表]
21:42着 釈迦堂前 [時刻表]
21:43着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
21:44着 旭硝子入口 [時刻表]
21:45着 寺下橋 [時刻表]
21:46着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
21:47着 山崎 [時刻表]
21:48着 梅の木 [時刻表]
21:50着 西谷駅前 [時刻表]
21:51着 西谷 [時刻表]
21:52着 下白根橋 [時刻表]
21:54着 白根不動入口 [時刻表]
21:56着 白根町 [時刻表]
21:59着 鶴ケ峰駅