文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  05:58 分発



05:58発 新横浜駅前 [時刻表]
06:00着 又口橋 [時刻表]
06:02着 港神境 [時刻表]
06:04着 菅田町入口 [時刻表]
06:05着 八反橋 [時刻表]
06:06着 天屋 [時刻表]
06:07着 三枚町 [時刻表]
06:09着 羽沢団地前 [時刻表]
06:10着 東泉寺前 [時刻表]
06:11着 羽沢相原 [時刻表]
06:12着 釈迦堂前 [時刻表]
06:13着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
06:14着 旭硝子入口 [時刻表]
06:15着 寺下橋 [時刻表]
06:16着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
06:17着 山崎 [時刻表]
06:18着 梅の木 [時刻表]
06:20着 西谷駅前 [時刻表]
06:21着 西谷 [時刻表]
06:22着 下白根橋 [時刻表]
06:24着 白根不動入口 [時刻表]
06:26着 白根町 [時刻表]
06:29着 鶴ケ峰駅