文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  09:15 分発



09:15発 新横浜駅前 [時刻表]
09:17着 又口橋 [時刻表]
09:19着 港神境 [時刻表]
09:21着 菅田町入口 [時刻表]
09:23着 八反橋 [時刻表]
09:24着 天屋 [時刻表]
09:25着 三枚町 [時刻表]
09:27着 羽沢団地前 [時刻表]
09:28着 東泉寺前 [時刻表]
09:29着 羽沢相原 [時刻表]
09:30着 釈迦堂前 [時刻表]
09:31着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
09:33着 旭硝子入口 [時刻表]
09:35着 寺下橋 [時刻表]
09:36着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
09:37着 山崎 [時刻表]
09:38着 梅の木 [時刻表]
09:40着 西谷駅前 [時刻表]
09:41着 西谷 [時刻表]
09:42着 下白根橋 [時刻表]
09:44着 白根不動入口 [時刻表]
09:47着 白根町 [時刻表]
09:50着 鶴ケ峰駅