文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  10:07 分発



10:07発 新横浜駅前 [時刻表]
10:09着 又口橋 [時刻表]
10:11着 港神境 [時刻表]
10:13着 菅田町入口 [時刻表]
10:15着 八反橋 [時刻表]
10:16着 天屋 [時刻表]
10:17着 三枚町 [時刻表]
10:19着 羽沢団地前 [時刻表]
10:20着 東泉寺前 [時刻表]
10:21着 羽沢相原 [時刻表]
10:22着 釈迦堂前 [時刻表]
10:23着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
10:25着 旭硝子入口 [時刻表]
10:27着 寺下橋 [時刻表]
10:28着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
10:29着 山崎 [時刻表]
10:30着 梅の木 [時刻表]
10:32着 西谷駅前 [時刻表]
10:33着 西谷 [時刻表]
10:34着 下白根橋 [時刻表]
10:36着 白根不動入口 [時刻表]
10:39着 白根町 [時刻表]
10:42着 鶴ケ峰駅