文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  12:40 分発



12:40発 新横浜駅前 [時刻表]
12:42着 又口橋 [時刻表]
12:44着 港神境 [時刻表]
12:46着 菅田町入口 [時刻表]
12:48着 八反橋 [時刻表]
12:49着 天屋 [時刻表]
12:50着 三枚町 [時刻表]
12:52着 羽沢団地前 [時刻表]
12:53着 東泉寺前 [時刻表]
12:54着 羽沢相原 [時刻表]
12:55着 釈迦堂前 [時刻表]
12:56着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
12:58着 旭硝子入口 [時刻表]
13:00着 寺下橋 [時刻表]
13:01着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
13:02着 山崎 [時刻表]
13:03着 梅の木 [時刻表]
13:05着 西谷駅前 [時刻表]
13:06着 西谷 [時刻表]
13:07着 下白根橋 [時刻表]
13:09着 白根不動入口 [時刻表]
13:12着 白根町 [時刻表]
13:15着 鶴ケ峰駅