文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  14:20 分発



14:20発 新横浜駅前 [時刻表]
14:22着 又口橋 [時刻表]
14:24着 港神境 [時刻表]
14:26着 菅田町入口 [時刻表]
14:28着 八反橋 [時刻表]
14:29着 天屋 [時刻表]
14:30着 三枚町 [時刻表]
14:32着 羽沢団地前 [時刻表]
14:33着 東泉寺前 [時刻表]
14:34着 羽沢相原 [時刻表]
14:35着 釈迦堂前 [時刻表]
14:36着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
14:38着 旭硝子入口 [時刻表]
14:40着 寺下橋 [時刻表]
14:41着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
14:42着 山崎 [時刻表]
14:43着 梅の木 [時刻表]
14:45着 西谷駅前 [時刻表]
14:46着 西谷 [時刻表]
14:47着 下白根橋 [時刻表]
14:49着 白根不動入口 [時刻表]
14:52着 白根町 [時刻表]
14:55着 鶴ケ峰駅