文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  16:10 分発



16:10発 新横浜駅前 [時刻表]
16:12着 又口橋 [時刻表]
16:14着 港神境 [時刻表]
16:16着 菅田町入口 [時刻表]
16:18着 八反橋 [時刻表]
16:19着 天屋 [時刻表]
16:20着 三枚町 [時刻表]
16:22着 羽沢団地前 [時刻表]
16:23着 東泉寺前 [時刻表]
16:24着 羽沢相原 [時刻表]
16:25着 釈迦堂前 [時刻表]
16:26着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
16:28着 旭硝子入口 [時刻表]
16:30着 寺下橋 [時刻表]
16:31着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
16:32着 山崎 [時刻表]
16:33着 梅の木 [時刻表]
16:35着 西谷駅前 [時刻表]
16:36着 西谷 [時刻表]
16:37着 下白根橋 [時刻表]
16:39着 白根不動入口 [時刻表]
16:42着 白根町 [時刻表]
16:45着 鶴ケ峰駅