文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  19:45 分発



19:45発 新横浜駅前 [時刻表]
19:47着 又口橋 [時刻表]
19:49着 港神境 [時刻表]
19:51着 菅田町入口 [時刻表]
19:52着 八反橋 [時刻表]
19:53着 天屋 [時刻表]
19:54着 三枚町 [時刻表]
19:56着 羽沢団地前 [時刻表]
19:57着 東泉寺前 [時刻表]
19:58着 羽沢相原 [時刻表]
19:59着 釈迦堂前 [時刻表]
20:00着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
20:01着 旭硝子入口 [時刻表]
20:02着 寺下橋 [時刻表]
20:03着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
20:04着 山崎 [時刻表]
20:05着 梅の木 [時刻表]
20:07着 西谷駅前 [時刻表]
20:08着 西谷 [時刻表]
20:09着 下白根橋 [時刻表]
20:11着 白根不動入口 [時刻表]
20:13着 白根町 [時刻表]
20:16着 鶴ケ峰駅