文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  06:35 分発



06:35発 新横浜駅前 [時刻表]
06:37着 又口橋 [時刻表]
06:39着 港神境 [時刻表]
06:41着 菅田町入口 [時刻表]
06:43着 八反橋 [時刻表]
06:44着 天屋 [時刻表]
06:45着 三枚町 [時刻表]
06:47着 羽沢団地前 [時刻表]
06:48着 東泉寺前 [時刻表]
06:49着 羽沢相原 [時刻表]
06:50着 釈迦堂前 [時刻表]
06:51着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
06:53着 旭硝子入口 [時刻表]
06:55着 寺下橋 [時刻表]
06:56着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
06:57着 山崎 [時刻表]
06:58着 梅の木 [時刻表]
07:00着 西谷駅前 [時刻表]
07:01着 西谷 [時刻表]
07:02着 下白根橋 [時刻表]
07:04着 白根不動入口 [時刻表]
07:07着 白根町 [時刻表]
07:10着 鶴ケ峰駅