文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  07:22 分発



07:22発 新横浜駅前 [時刻表]
07:24着 又口橋 [時刻表]
07:26着 港神境 [時刻表]
07:28着 菅田町入口 [時刻表]
07:30着 八反橋 [時刻表]
07:31着 天屋 [時刻表]
07:32着 三枚町 [時刻表]
07:34着 羽沢団地前 [時刻表]
07:35着 東泉寺前 [時刻表]
07:36着 羽沢相原 [時刻表]
07:37着 釈迦堂前 [時刻表]
07:38着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
07:40着 旭硝子入口 [時刻表]
07:42着 寺下橋 [時刻表]
07:43着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
07:44着 山崎 [時刻表]
07:45着 梅の木 [時刻表]
07:47着 西谷駅前 [時刻表]
07:48着 西谷 [時刻表]
07:49着 下白根橋 [時刻表]
07:51着 白根不動入口 [時刻表]
07:54着 白根町 [時刻表]
07:57着 鶴ケ峰駅