文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  10:55 分発



10:55発 新横浜駅前 [時刻表]
10:57着 又口橋 [時刻表]
10:59着 港神境 [時刻表]
11:01着 菅田町入口 [時刻表]
11:03着 八反橋 [時刻表]
11:04着 天屋 [時刻表]
11:05着 三枚町 [時刻表]
11:07着 羽沢団地前 [時刻表]
11:08着 東泉寺前 [時刻表]
11:09着 羽沢相原 [時刻表]
11:10着 釈迦堂前 [時刻表]
11:11着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
11:13着 旭硝子入口 [時刻表]
11:15着 寺下橋 [時刻表]
11:16着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
11:17着 山崎 [時刻表]
11:18着 梅の木 [時刻表]
11:20着 西谷駅前 [時刻表]
11:21着 西谷 [時刻表]
11:22着 下白根橋 [時刻表]
11:24着 白根不動入口 [時刻表]
11:27着 白根町 [時刻表]
11:30着 鶴ケ峰駅