文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  11:40 分発



11:40発 新横浜駅前 [時刻表]
11:42着 又口橋 [時刻表]
11:44着 港神境 [時刻表]
11:46着 菅田町入口 [時刻表]
11:48着 八反橋 [時刻表]
11:49着 天屋 [時刻表]
11:50着 三枚町 [時刻表]
11:52着 羽沢団地前 [時刻表]
11:53着 東泉寺前 [時刻表]
11:54着 羽沢相原 [時刻表]
11:55着 釈迦堂前 [時刻表]
11:56着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
11:58着 旭硝子入口 [時刻表]
12:00着 寺下橋 [時刻表]
12:01着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
12:02着 山崎 [時刻表]
12:03着 梅の木 [時刻表]
12:05着 西谷駅前 [時刻表]
12:06着 西谷 [時刻表]
12:07着 下白根橋 [時刻表]
12:09着 白根不動入口 [時刻表]
12:12着 白根町 [時刻表]
12:15着 鶴ケ峰駅