文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  13:40 分発



13:40発 新横浜駅前 [時刻表]
13:42着 又口橋 [時刻表]
13:44着 港神境 [時刻表]
13:46着 菅田町入口 [時刻表]
13:48着 八反橋 [時刻表]
13:49着 天屋 [時刻表]
13:50着 三枚町 [時刻表]
13:52着 羽沢団地前 [時刻表]
13:53着 東泉寺前 [時刻表]
13:54着 羽沢相原 [時刻表]
13:55着 釈迦堂前 [時刻表]
13:56着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
13:58着 旭硝子入口 [時刻表]
14:00着 寺下橋 [時刻表]
14:01着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
14:02着 山崎 [時刻表]
14:03着 梅の木 [時刻表]
14:05着 西谷駅前 [時刻表]
14:06着 西谷 [時刻表]
14:07着 下白根橋 [時刻表]
14:09着 白根不動入口 [時刻表]
14:12着 白根町 [時刻表]
14:15着 鶴ケ峰駅