文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  15:40 分発



15:40発 新横浜駅前 [時刻表]
15:42着 又口橋 [時刻表]
15:44着 港神境 [時刻表]
15:46着 菅田町入口 [時刻表]
15:48着 八反橋 [時刻表]
15:49着 天屋 [時刻表]
15:50着 三枚町 [時刻表]
15:52着 羽沢団地前 [時刻表]
15:53着 東泉寺前 [時刻表]
15:54着 羽沢相原 [時刻表]
15:55着 釈迦堂前 [時刻表]
15:56着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
15:58着 旭硝子入口 [時刻表]
16:00着 寺下橋 [時刻表]
16:01着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
16:02着 山崎 [時刻表]
16:03着 梅の木 [時刻表]
16:05着 西谷駅前 [時刻表]
16:06着 西谷 [時刻表]
16:07着 下白根橋 [時刻表]
16:09着 白根不動入口 [時刻表]
16:12着 白根町 [時刻表]
16:15着 鶴ケ峰駅