文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由鶴ケ峰駅ゆき  21:27 分発



21:27発 新横浜駅前 [時刻表]
21:29着 又口橋 [時刻表]
21:31着 港神境 [時刻表]
21:33着 菅田町入口 [時刻表]
21:34着 八反橋 [時刻表]
21:35着 天屋 [時刻表]
21:36着 三枚町 [時刻表]
21:38着 羽沢団地前 [時刻表]
21:39着 東泉寺前 [時刻表]
21:40着 羽沢相原 [時刻表]
21:41着 釈迦堂前 [時刻表]
21:42着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
21:43着 旭硝子入口 [時刻表]
21:44着 寺下橋 [時刻表]
21:45着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
21:46着 山崎 [時刻表]
21:47着 梅の木 [時刻表]
21:49着 西谷駅前 [時刻表]
21:50着 西谷 [時刻表]
21:51着 下白根橋 [時刻表]
21:53着 白根不動入口 [時刻表]
21:55着 白根町 [時刻表]
21:58着 鶴ケ峰駅