文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由旭硝子前ゆき  08:01 分発



08:01発 新横浜駅前 [時刻表]
08:03着 又口橋 [時刻表]
08:05着 港神境 [時刻表]
08:07着 菅田町入口 [時刻表]
08:09着 八反橋 [時刻表]
08:10着 天屋 [時刻表]
08:11着 三枚町 [時刻表]
08:13着 羽沢団地前 [時刻表]
08:14着 東泉寺前 [時刻表]
08:15着 羽沢相原 [時刻表]
08:16着 釈迦堂前 [時刻表]
08:17着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
08:19着 旭硝子入口 [時刻表]
08:21着 旭硝子前