文字サイズ変更

バス時刻表 129[横浜市交通局] 東泉寺前経由旭硝子前ゆき  08:23 分発



08:23発 新横浜駅前 [時刻表]
08:25着 又口橋 [時刻表]
08:27着 港神境 [時刻表]
08:29着 菅田町入口 [時刻表]
08:31着 八反橋 [時刻表]
08:32着 天屋 [時刻表]
08:33着 三枚町 [時刻表]
08:35着 羽沢団地前 [時刻表]
08:36着 東泉寺前 [時刻表]
08:37着 羽沢相原 [時刻表]
08:38着 釈迦堂前 [時刻表]
08:39着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
08:41着 旭硝子入口 [時刻表]
08:43着 旭硝子前